Markierung: 2017-Quelltext-Bearbeitung |
|||
| Zeile 9: | Zeile 9: | ||
|- | |- | ||
| 1835 || Breuer Joh. Heinrich || || AB Köln 1835 | | 1835 || Breuer Joh. Heinrich || || AB Köln 1835 | ||
|-- | |||
| 1841 || Breuer || || AB Köln 1841 | |||
|- | |- | ||
| 1854 || Bausen || o.G. || AB Köln 1854 | | 1854 || Bausen || o.G. || AB Köln 1854 | ||
Aktuelle Version vom 9. Februar 2025, 13:54 Uhr
Eigentümer und Bewohner
| Datum | Name | Beruf | Quelle |
|---|---|---|---|
| 1797 | Probstey ad St. Andraeam. | AB Köln 1797 | |
| 1835 | Brouhon Christian | AB Köln 1835 | |
| 1835 | Breuer Joh. Heinrich | AB Köln 1835 | |
| 1841 | Breuer | AB Köln 1841 | |
| 1854 | Bausen | o.G. | AB Köln 1854 |
| 1862 | Eigentümer, | AB Köln 1862 | |
| 1888 | Eigentümer, | AB Köln 1888 | |
| 1898 | Eigentümer, | AB Köln 1898 | |
| 1901 | Eigentümer, | AB Köln 1901 | |
| 1905 | Eigentümer, | AB Köln 1905 | |
| 1931 | Eigentümer, | AB Köln 1931 |
