Markierung: 2017-Quelltext-Bearbeitung |
|||
| Zeile 5: | Zeile 5: | ||
|- | |- | ||
| 1797 ||Henr. Klein seel. wittwe|| || AB Köln 1797 | | 1797 ||Henr. Klein seel. wittwe|| || AB Köln 1797 | ||
|- | |||
| 1835 || Henderichs Gottfr. || || AB Köln 1835 | |||
|- | |- | ||
| 1854 ||Hendrichs|| Eigentümer, o. G. || AB Köln 1854 | | 1854 ||Hendrichs|| Eigentümer, o. G. || AB Köln 1854 | ||
Version vom 18. September 2022, 12:39 Uhr
Eigentümer und Bewohner
| Datum | Name | Beruf | Quelle |
|---|---|---|---|
| 1797 | Henr. Klein seel. wittwe | AB Köln 1797 | |
| 1835 | Henderichs Gottfr. | AB Köln 1835 | |
| 1854 | Hendrichs | Eigentümer, o. G. | AB Köln 1854 |
| 1862 | Eigentümer, | AB Köln 1862 | |
| 1888 | Eigentümer, | AB Köln 1862 | |
| 1898 | Eigentümer, | AB Köln 1898 | |
| 1901 | Eigentümer, | AB Köln 1901 | |
| 1905 | Eigentümer, | AB Köln 1905 | |
| 1931 | Eigentümer, | AB Köln 1931 |
