Markierung: 2017-Quelltext-Bearbeitung |
Markierung: 2017-Quelltext-Bearbeitung |
||
| (Eine dazwischenliegende Version desselben Benutzers wird nicht angezeigt) | |||
| Zeile 6: | Zeile 6: | ||
| 1797 ||---|| || AB Köln 1797 | | 1797 ||---|| || AB Köln 1797 | ||
|- | |- | ||
| | | 1835 || Bruchhausen Heinrich || || AB Köln 1835 | ||
|- | |||
| 1841 || || Pfarrkirche St. Maria im Capitol || AB Köln 1841 | |||
|- | |||
| 1841 || Broichhausen || || AB Köln 1841 | |||
|- | |- | ||
| 1854 || Bruchhausen || Küster || AB Köln 1854 | | 1854 || Bruchhausen || Küster || AB Köln 1854 | ||
Aktuelle Version vom 1. November 2023, 17:05 Uhr
Eigentümer und Bewohner
| Datum | Name | Beruf | Quelle |
|---|---|---|---|
| 1797 | --- | AB Köln 1797 | |
| 1835 | Bruchhausen Heinrich | AB Köln 1835 | |
| 1841 | Pfarrkirche St. Maria im Capitol | AB Köln 1841 | |
| 1841 | Broichhausen | AB Köln 1841 | |
| 1854 | Bruchhausen | Küster | AB Köln 1854 |
| 1862 | Eigentümer, | AB Köln 1862 | |
| 1888 | Eigentümer, | AB Köln 1862 | |
| 1898 | Eigentümer, | AB Köln 1898 | |
| 1901 | Eigentümer, | AB Köln 1901 | |
| 1905 | Eigentümer, | AB Köln 1905 | |
| 1931 | Eigentümer, | AB Köln 1931 |
