Horst (Diskussion | Beiträge) (Die Seite wurde neu angelegt: „=== Eigentümer und Bewohner === {| class="wikitable" |- ! Datum !! Name !! Beruf !! Quelle |- | 1913 || || Eigentümer, || AB Köln 1913 |- | 1918 ||…“) Markierung: 2017-Quelltext-Bearbeitung |
Horst (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung Markierung: 2017-Quelltext-Bearbeitung |
||
| Zeile 8: | Zeile 8: | ||
| 1918 || || Eigentümer, || AB Köln 1918 | | 1918 || || Eigentümer, || AB Köln 1918 | ||
|- | |- | ||
| 1931 || | | 1931 || Volksschule || Eigentümer, Stadt Köln || AB Köln 1931 | ||
|- | |||
| 1931 || Pütz, F. || Schulhausmeister || AB Köln 1931 | |||
|- | |- | ||
| 1941-42 || || Eigentümer, || AB Köln 1941-42 | | 1941-42 || || Eigentümer, || AB Köln 1941-42 | ||
Aktuelle Version vom 21. Januar 2022, 20:18 Uhr
Eigentümer und Bewohner
| Datum | Name | Beruf | Quelle |
|---|---|---|---|
| 1913 | Eigentümer, | AB Köln 1913 | |
| 1918 | Eigentümer, | AB Köln 1918 | |
| 1931 | Volksschule | Eigentümer, Stadt Köln | AB Köln 1931 |
| 1931 | Pütz, F. | Schulhausmeister | AB Köln 1931 |
| 1941-42 | Eigentümer, | AB Köln 1941-42 | |
| 1951 | Eigentümer, | AB Köln 1951 |
